хирург

14:33 28-04-2004 / Юрий, обратиться

Здраствуйте доктор! У моей мамы в подмышечной впадине имеется опухолевидное образование диаметром 2 на 3 см, слегка болезненное при прощупывании. Имеет тенденцию к увеличению (т. к. 3 месяца назад оно было маленького рамзера). Что это может быть? Не опасно ли? Спасибо.

Ответы

# 19:33 28-04-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Юрий. Может быть и лимфоузел, и атерома, и липома, и много чего другого. Надо смотреть.