хирург

18:57 04-05-2004 / Аноним, обратиться

на ягодицах большое уплотнение, болезненое, немножко горячее, делала примочки содой, народные средства, капусту , лук, но не проходит и болит, даже ногу стало отдавать, скажите можно что нибудь сделать еще, только не резать, может лекарство какое нибудь?

Ответы

# 11:19 05-05-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если это гнойно- воспалительный процесс, без операции не обойтись.