хирург

16:08 06-05-2004 / Лариса, 30 Лет…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, я вынуждена ходить с палочкой. В связи с этим, как я поняла, рука стала отниматься: мизинец и безымянный палец ничего не чувствуют, не разгибаются, соединить пальцы вместе не могу, однако, в кулак собрать получается. Ложку держу, как маленький ребенок- кулачком- держать ручку, иголку и т. д. сложно, рука трясется и все выпадает. Даже, извините, почесаться трудно. Помогите, пожалуйста! Это правая рука! Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 21:00 06-05-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Лариса. Что- то связано с локтевым нервом. Попробуйте обратиться к неврологу. Ситуация явно не хирургическая.