хирург

22:45 07-05-2004 / Саша, обратиться

Здравствуйте! Доктор, что значит когда машешь руками и в плечах какой- то стук, в локтях тоже, у меня плоскостопие 2 степени с артрозом 2 степени, мне 21 год. Что это?

Ответы

# 19:49 10-05-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Саша! Возможно, у Вас вообще очень мобильные связки. На всех суставах. Заочно трудно сказать. Щелкающие суставы - это не такая уж нехорошая ситуация. А вот плоскостопие, да еще атрозы в суставах стоп 2 стадии - это повод задуматься, а не пора ли корригировать это плоскостопие.
# 23:00 10-05-2004 Саша, обратиться
Спасибо! А что значит корригировать? Мне бы до 27 лет дотерпеть из- за армии : -)
# 00:03 11-05-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Корригировать - лечить. А что касается "откоса от армии". .. Есть ли в таком случае необходимость в лечении. .. Решайте сами.