хирург

23:47 15-02-2001 / Мусик, обратиться

Уважаемый Доктор!
У моего мужа на ноге примерно года 2назад появилась шишка, но сейчас она стала гораздо больше, какое- то время даже болела, она твёрдая, а на ощупь кажется что разделена на несколько шишичек, когда были у врача, он сказал, что это жировик, и его можно не удалять. Что вы посоветуете?

Ответы

# 20:27 17-02-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если это образование быстро растет, я думаю, его нужно удалить и послать на гистологическое(под микроскопом) исследование. Можете обратиться ко мне(см. "Вопросы и ответы).