хирург

11:43 24-05-2004 / Галина, обратиться

Существует ли диета при переломах? Как быстрее заживить перелом? Что- то с желатином? Кальций?

Спаисбо!

Ответы

# 21:24 24-05-2004 Любский А.А., обратиться
Диета должна быть разнообразной, сбалансированной по питательным веществам, минеральным элементам, витаминам и т. д. "Живой воды", ускоряющей сращение перелома пока не придумали.
# 23:36 13-12-2011 Лейбцих, обратиться
по поводу сращения костей не скажу, но вот после того, как я сломала ногу, мне лично понадобился... микразим! дело в том, что из-за малой подвижности у меня начались трудности с пищеварением, сам желудок не справлялся, и пришлось прибегнуть к ферментам. надо следить за организмом в комплексе, он же как часы -один винтик вылетел, и всё не на своих местах уже