хирург

14:37 27-05-2004 / Ната, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор!
Подскажите пожалуста что из питания, народных средств, а так же медикаментов нужно принимать мужу для скорейшего восстановления после опирации паховой грыжи с использованием сетки?
Буду очень признательна, т. к. сама очень переживаю, сто у мужа после этой операции очень сильные боли, и есть температура.
Операцию сделали 25 мая, думаю что эти явления временные , т. к. операция есть операция, просто как долго будет держаться температура и когда пройдут сильные боли? С уважением, Ната

Ответы

# 15:00 27-05-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обычно - пища, богатая белками, дыхательная гимнастика, из лекарств можно попить иммунал для восстановления иммунитета. Температуры более 1- 3 дней быть не должно, а болевой синдром - у всех по разному.