хирург

03:20 24-08-2004 / Лиза, обратиться

Здравстуйте! У меня очень часто появляются синяки, иногда даже не знаю от чего. Но самое главное, очень плохо заживают. Даже небольшой синяк - до нескольких месяцев. Может чего- то не хватает в организме? Каких- нибудь витаминов?

Ответы

# 17:57 24-08-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Лиза! !! синяки не очень быстро проходят. У Вас по видимому еще очень близко располагается венозная сеть( это норма). Можете принимать витамины (С, Рутни. )
# 23:28 24-08-2004 Лиза, обратиться
Большое Вам (Зенченко Ю. И. ) за ответ.