хирург

15:45 26-08-2004 / Alycya, обратиться

У отца знакомой сделали операцию на ноге большого пальца. Был нарыв и выходил гной. Удалили косточку на том месте где гулька. Больше пол года лечение не приносит заживления. Врачи поставили диагноз атерилизующий склероз сосудов, 1 степень гангрены. Подскажите, пожалуйсто что делать. Возраст- 82 года. С нетерпением ждем ответа, спасибо.

Ответы

# 19:14 26-08-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
У такой категории пациентов очень сложно идет заживление ран, так как нарушено питание на фоне артериосклероза сосудов нижних конечностей.
Нужно лечение под динамическим контролем хирурга. Не видя очень сложно рекомендовать что нибудь.
# 16:19 27-08-2004 Alycya, обратиться
Спасибо