хирург

21:27 01-09-2004 / Егоров Илья Вадимович, обратиться

Уважаемый Алексей Александрович! Страшно хотелось бы узнать о светлых днях в Вашей личной жизни. Не подумайте плохого: имею в виду дни, когда Вы в сентябре не будете на работе (одной из их бесконечного ряда) во второй половине дня. Глядишь, скоро выйдет некое чтиво, к которому Вы приложили руку. И это надо. .. как бы это сказать. .. неудобно на форуме признести слово "обмыть", но во всяком случае пожать друг другу руки. Ну, в общем, Вы поняли. И, кстати, пора подумать о будущем чтиве (речь о декабре).

Ответы

# 08:44 02-09-2004 Артемьев А.А., обратиться
Я всё помню: )
# 17:09 02-09-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Уважаемый Александр Александрович! Хотя я смиренно обращался к Любскому, но и Вас я счастлив приветствовать! Ваша статья - безусловный хит ближайшего номера : -) До связи!