хирург

10:19 03-09-2004 / Галина, обратиться

Добрый день!
Уже около трех месяцев ношу на спине (в области лопатки) странное образование. Визуально выглядит как прыщик, но кожа на нем здорова, признаки воспаления полностью отсутствуют. Просто кожа как бы приподнята изнутри. На ощупь там твердое образование вроде мелкой горошины. Последнее время при резких махах рукой начала этот "прыщик" чувствовать. Как можно от него исбавиться?

Ответы

# 11:33 03-09-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Галина! Скорее всего, у Вас атерома или липома области лопатки. Нужно ее удалить. Обращайтесь к хирургу!