хирург

22:03 06-09-2004 / Tanka (И.Б. 537…, обратиться

здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли заболевание "пилороспазм" проявиться только в 5 месяцев у ребенка? Т. е. если до этого симптомов не было вообще никаких?
Спасибо.

Ответы

# 15:27 07-09-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Танка! Обращайтесь к детскому хирургу!
# 14:11 08-09-2004 Tanka (И.Б. 537…, обратиться
так нет у вас на сайте детского хирурга : (
а меня этот вопрос скорее теоретически интересует пока. ..
# 14:11 08-09-2004 Tanka (И.Б. 537…, обратиться
так нет у вас на сайте детского хирурга : (
а меня этот вопрос скорее теоретически интересует пока. ..
# 19:35 09-09-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Танка! А что консультативный сайт это придел обращений. Утром встали и в детскую поликлинику к детскому хирургу!
# 21:30 12-09-2004 Tanka (И.Б. 537…, обратиться
Простите, видимо я не совсем верно поняла предназначение этого сайта. Я посчитала, что если меня волнует ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ вопрос - то здесь мне на него ответят. Безусловно, если бы у меня были сомнения по поводу здоровья моего ребенка - я бы пошла к врачу.
Но тащить ребенка в поликлинику к детскому хирургу только из- за того, что "один раз мне показалось, что ребенок срыгнул многовато" - согласитесь, глупо. Тем более, что к нему запись на следующий месяц. ..
Простите еще раз, что побеспокоила. Видимо, Вам очень сложно и некогда отвечать на вопросы. ТОлько. .. непонятно тогда, зачем же Вы есть на этом сайте. .. : (
# 20:43 13-09-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Уважаемая Танка! Детская хирургия- это особая область хирургии и занимаются ей детские хирурги скажем так. А взрослый хирург не может решать вопросы детской хирургии. Поэтому я Вам написал кто должен заниматься пилороспазмом!