хирург

07:21 20-09-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться или что мне делать.
Больше пол года назад я жарила рыбу и капля горячего масла попала мне на руку , затем образовался валдырь, я не трогала его и не обращала внимания , затем на руке образовалось уплотнение, при нажатие боль не ощущается , но при случайном ударе боль чувствуется. Что мне делать , я боюсь операции или есть другие варианты
временнами она увеличивается. а иногда уменьшается и меняется цвет.

Ответы

# 12:12 20-09-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно смотреть руку. Операция показана не во всех случаях. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 или 255- 73- 27 (Игорь Витальевич).
# 09:55 22-09-2004 Ольга, обратиться
Спсасибо за ответ, я только могу позвонить к Вам. так как живу не в Росии