хирург

06:33 21-09-2004 / Раненый, обратиться

доктор, у меня такая физиологическая проблемка. . часто бывает что в самом начале эррекции верхняя часть члена начинает наливаться кровью, а в основании члена выделяется как бы кольцо которое стягивает член. . то есть до этого кольца есть примерно 1 см. . который "догоняется" сеунд через 15. . а до этого все выглядит буд- то член как бы "надломлен". . что это? нужно ли что- то предпринимать? если я не правильно адресую вопрос - направьте пожалста к нужному врачу

Ответы

# 11:43 21-09-2004 Тарасов М.В., обратиться
Если в момент полного возбуждения деформации полового члена нет - ничего страшного. Как Вы говорите - часто, значит не всегда. Так что не обращайте на это внимания. Адекватная женщина тоже не будет на этом зацикливаться, если всё остальное её устраивает.

С уважением.
# 16:21 21-09-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Раненый! Обращайтесь по Вашему вопросу к андрологу или урологу. Повод есть! Риторика не уместна. Такие вопросы не решает хирург.