хирург

00:12 22-09-2004 / Kitty, обратиться

Добрый вечер, дочери 3, 5 месяца, в первый ее месяц у меня появились растяжения на руках, теперь при неловком положении кисти возникает боль, иногда даже ощущается смещение тонких косточек. Боль в запястьях с внутренней стороны, "смещение" - - от указательного пальца через кисть - - там что- то "перепрыгивает". Раньше никогда проблем с руками не было, подозреваю, что это связано с нагрузкой на руки (манипуляции с ребенком). Что это может быть и можно ли как- то облегчить состояние?

Ответы

# 16:43 22-09-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Очень сложно судить что у Вас с кистями по вашему описанию. Нужен очный осмотр. Как выглядят растяжение на руках? и что там прыгает? Возможно банальное растяжение в области лучезапястного сустава, от поднятия ребенка и. т. д. ,но это только предположение.
# 00:32 23-09-2004 Kitty, обратиться
болит вот так: http: // trworkshop. net/ zapjast. jpg от костяшек пальцев через выступающую косточку, а "перескакивало" там что- то только пару раз

на очный осмотр пойти не могу, ребенка не с кем оставить

я тоже грешу на растяжение, только я его добиваю с каждым днем все больше и после ночи первые движения очень болезненные, а потом терпимо

чем можно облегчить состояние?
# 16:58 23-09-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Поможет Вам мазь либо Траумель С , либо Цель Т. Тутор на лучезапястный сустав от растяжения.