хирург

13:16 23-09-2004 / Анна, обратиться

Подскажите, где можно удалить множественные атеромы на волосянной части головы и сколько это стоит?

Ответы

# 14:43 23-09-2004 Тарасов М.В., обратиться
Множественные - это сколько? Желательно очно проконсультироваться. Если в Москве - можете позвонить мне 8- 910- 459- 8970 Максим Вячеславович.

С уважением.
# 16:41 23-09-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Анна! Удаление атером удел амбулаторной хирургии. Рекомендовать можно много чего, самое главное нужно удалить так чтобы не было рецидивов атером( при остатке капсулы при удалении атеромы). Стоимость разная смотря где Вы будете удалять, в центрах, поликлинике, больнице. Обращайтесь если есть желание и живете в Москве (я удаляю атеромы радионожом "суджитрон") ко мне нажав мышкой на мои инициалы (контактный сотовый телефон, стоимость после осмотра)