хирург

10:06 24-09-2004 / Вера, обратиться

УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА! У МЕНЯ НЕПРАВИЛЬНО СРОСЛАСЬ РУКА ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА В КИСТИ. ВРАЧ, ГЛЯДЯ НА СНИМОК НЕ ПОНЯЛ, ЧТО РУКА СМЕЩЕНА. В РЕЗУЛЬТАТЕ УПУСТИЛИ ВРЕМЯ И ТЕПЕРЬ РУКА КРИВАЯ, ДА ЕЩЕ НА СГИБЕ СВЕРХУ БОЛЬШАЯ ВЫПУКЛАЯ ВИДИМО ЗАКАЛЬЦИНИРОВАННАЯ МАЗОЛЬ. ГОВОРЯТ У ЭТОГО ВРАЧА- ТРАВМАТОЛОГА ЭТО НЕ ПЕРВАЯ ОШИБКА. ТЕПЕРЬ Я НЕ МОГУ РУКОЙ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ. А ЕСЛИ ДЕЛАЮ, ТО НАЧИНАЕТ СИЛЬНО БОЛЕТЬ, НЫТЬ, РАСПУХАТЬ. ЛОМАТЬ СКАЗАЛИ НЕ НАДО ВСЕ РАВНО УЖЕ ПЕНСИОНЕР, ДА И БОЮСЬ Я. ОЧЕНЬ СТРАДАЮ, НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ, ЧЕМ ОБЛЕГЧИТЬ СВОЕ СОСТОЯНИЕ. ?? ?? ?? ??

Ответы

# 10:29 25-09-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вера, давайте Вы просто покажетесь (со снимками), потому что в Вашем рассказе ничего, кроме большой обиды на медицину (что, в общем- то, понятно: рука - это очень важная часть тела в любом возрасте и для любого человека) понять нельзя. .. Тел. 9369958