хирург

13:45 24-09-2004 / Дмитрий, обратиться

здраствуйте. мне 20 лет у меня одно яичко раза в 3 больше другого и очень твердое, с большими сосудами ведущими к яичку. скажите пожалуйста что это такое ичто с этим делать?
у меня были варикоцели но мне сделали операцию, может быть это опяпь варикоцели.
спасибо, до свидания!

Ответы

# 16:23 24-09-2004 Тарасов М.В., обратиться
Вам надо показаться урологу. Ваше состояние может быть обусловлено водянкой яичка и рецидивом варикоцеле. Но для исключения другой патологии не лишним будет сделать УЗИ органов мошонки. Если Вы в Москве - могу порекомендовать уролога.
Пишите soltar_m@mail. ru

C уважением.