хирург

14:03 25-09-2004 / Игорь, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Меня давно мучает проблема - пипеломы. Я обращался к хириргу- онкологу, мне удаляли (отщипывали) их, на какое- то время процесс остановился. Но сейчас они опять стали появляться и в больших количествах. В оновном это спина, есть на лице, ногах. Очень это беспокоит , мешает. Подскажите что делать? !! !

Ответы

# 09:59 26-09-2004 Scorceni, обратиться
почему вы решили что это пипеломы\ правильно говорить папилломы\ , может это невусы или еще что то? ?
# 16:23 26-09-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Игорь! папиломы имеют вирусную природу происхождения, и поэтому они могут рецидивировать и на лице и на спине. Также не мало важно правильное удаление. Обращайтесь! контактный сотовый телефон, нажав мышой на мои инициалы.