хирург

05:10 26-09-2004 / Андрей, обратиться

Пожалуйста помогите советом! У меня 3 дня назад были травмы лица.
Обнаружена посттравматическая перфорация левой ушной перепонки. Еще
также занемела часть от верхней губы до середины носа.
лечение пока назначено антибиотиком и никошпан.
Звон или шум в левом ухе просто адский нет сил терпеть.
Что можно сделать что избавиться от мучений, хотябы временно. Есть ли у
меня надежда на выздоровление?
Я боюсь что еще несколько дней такого шума приведут меня к суициду.
С уважением
Андрей

Ответы

# 11:05 26-09-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Андрей, Ваш вопрос к хирургии мало относится. Переадресуйте его ЛОРу.