хирург

11:42 27-09-2004 / 27Сен.Вера Дмит…, обратиться

УВАЖАЕМАЯ, ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА! У МЕНЯ. К СОЖАЛЕНИЮ, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИЕХАТЬ К ВАМ. К ТОМУ ЖЕ, КАК ТОЛЬКО ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО РУКА НЕВЕРНО СРОСЛАСЬ СНИМКИ КУДА- ТО ПРОПАЛИ ИЗ ПОЛИКЛИНИКИ. ПОПРОСИЛИ В ПОЛИКЛИНИКЕ НАПРАВИТЬ КУДА- НИБУДЬ В ПРОФИЛАКТОРИЙ - ГРЯЗИ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО- НИБУДЬ МЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕМ, НО ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ. А ТЕПЕРЬ ПРОШЕЛ УЖЕ ГОД. НО РУКА ВСЕ БОЛИТ И НОЕТ.
У МЕНЯ НЕПРАВИЛЬНО СРОСЛАСЬ РУКА ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА В КИСТИ. ВРАЧ, ГЛЯДЯ НА СНИМОК НЕ ПОНЯЛ, ЧТО РУКА СМЕЩЕНА. В РЕЗУЛЬТАТЕ УПУСТИЛИ ВРЕМЯ И ТЕПЕРЬ РУКА КРИВАЯ, ДА ЕЩЕ НА СГИБЕ СВЕРХУ БОЛЬШАЯ ВЫПУКЛАЯ ВИДИМО ЗАКАЛЬЦИНИРОВАННАЯ МАЗОЛЬ. ГОВОРЯТ У ЭТОГО ВРАЧА- ТРАВМАТОЛОГА ЭТО НЕ ПЕРВАЯ ОШИБКА. ТЕПЕРЬ Я НЕ МОГУ РУКОЙ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ. А ЕСЛИ ДЕЛАЮ, ТО НАЧИНАЕТ СИЛЬНО БОЛЕТЬ, НЫТЬ, РАСПУХАТЬ. ЛОМАТЬ СКАЗАЛИ НЕ НАДО ВСЕ РАВНО УЖЕ ПЕНСИОНЕР, ДА И БОЮСЬ Я. ОЧЕНЬ СТРАДАЮ, НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ, ЧЕМ ОБЛЕГЧИТЬ СВОЕ СОСТОЯНИЕ. ? ? ? ? ? ? ? ?

Ответы

# 20:09 27-09-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не могу Вам ответить, не видя руки. Мне по сути нужен снимок, который отражает, что с Вашей рукой сейчас. Если Вы не москвичка, пришлите снимок по электронной почте. Я подозреваю, что у Вас может быть синдром Зудека.