хирург

22:46 27-09-2004 / Ира, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 10 месяцев, уже ходит. Но вот вчера утром неудачно упал. И у него болит ножка, когда он на нее пытается встать. Никаких видимых повреждений нет. Пальцы шевелятся, опухоли нет, синяков то же. Когда ногу ощупываем, трогаем она не болит, только когда пытается встать на нее. Подскажите пожалуйста что нам делать, требуется ли немедленный осмотр и что это может быть. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 19:23 28-09-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Ира. Скорее всего - ничего страшного, но вы понимаете, что окончтельно это может сказать врач только при очном осмотре. Покажите ребенка детскому травматологу или хирургу. Срочности нет, но сделайте это в ближайшие дни. Всем будет спокойнее.