хирург

02:40 02-10-2004 / Дмитрий-27 Лет…, обратиться

Здравствуйте ! Доктор я был у уролога, узи показало, что у меня лимфоденит слева - примерно ладонь от пупка влево, ладонь вниз (несильно болит 3 года). Все основные анализы на урологические инфекци отрицательны. Мне назначили таривид, циклоферон, кололи бицелин 3, через 10 дней боли прошли, но небольшой дискомфорт остался (как будто шишка внутри). Доктор сказал, что лимфоденит вообще никогда не исчезнет. Он прав ? Может его вырезать ?
Извините если не совсем по адресу.

Ответы

# 09:39 02-10-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Дмитрий, несовсем ясно? лимфоаденит паховой области? ладонь от пупка, ладонь вниз? .Может у Вас левосторонная паховая грыжа! ? И возможно лечение надо проводить оперативное удалять грыжу! ?Любой лимфоаденит, должен проходить при исчезновении воспаления! !! если это не ГРЫЖА!
Дмитрий, обращайтесь, нажав мышкой на мои инициалы контактный сотовый телефон, с Вами надо разбираться.