хирург

23:25 05-10-2004 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
Меня зовут Алексей, мне 19 лет.
У меня было искривление позвоночника 1, 2 степени, с деформацией грудной клетки.
Я прошел лечение по исправлению позвоночника, теперь позвоночник более- менее ровный, но деформация грудной клетки осталась.
У меня она проявляется следующим образом:
верхние ребра, с одной стороны выпирают, с другой стороны, слева вогнутые. Получается так что одна грудь больше другой.
нижние ребра наоборот слева выпирают, а с права вогнутые. И ребра немного не симметричны.
Подскажите пожалуйста, что это за деформация, можно ли сделать какую- нибудь операцию по ее исправлению? и каких результатов она может дать?
Заранее большое спасибо! Для меня это очень важно!

Ответы

# 00:25 10-10-2004 Аноним, обратиться
Пожалуйсто ОТВЕТЬТЕ!
# 21:28 10-10-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Обращайтесь к травматологу- ортапеду!
# 00:20 11-10-2004 Тарасов М.В., обратиться
И всё же ортОпеду, коллега. И это не опечатка.
Про пожалйстО я вообще молчу.
# 21:40 24-10-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Уважаемые коллеги Тарасов, и Кузьмина, займитесь пожалуйста делом, (отвечайте на вопросы людям), а не ищите друг у друга ошибки, это Вас просто не красит.
С уважением!
# 23:11 24-10-2004 Тарасов М.В., обратиться
Неграмотность не красит специалиста Вашего уровня.
Мне трудно не обращать на это внимание. Но, как Вы заметили, на последние Ваши сообщения нет моих комментариев, касающихся Вашей грамотности. Хотя ошибок очень много. Тема закрыта.