хирург

23:39 08-10-2004 / Olgasalova, обратиться

Скажите пожалуйста есть ли место для волнения. У меня из пупка начала выделятся жидкость с очень неприятным запахом. Что это может быть? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:43 09-10-2004 Тарасов М.В., обратиться
Причин может быть несколько. Например пупочно- кишечный свищ или киста урахуса, умбилицит (воспаление пупка). Для определения надо ОЧНО показаться хирургу. Скорее всего потребуется ультразвуковое исследование. Если есть интерес - можете позвонить 190- 3161 Максим Вячеславович.

С уважением.
# 20:13 09-10-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Да, и иногда очень серьезный повод для волнения! Нужно обследоваться. !
Обращайтесь на прием к хирургу в поликлинику № 2 им. Семашко- 10. 10. 04. г
м. Октябрьская радиальная с 10- 00 до 15- 00.
ул Житная д. 10.
# 23:24 09-10-2004 Olgasalova, обратиться
Тарасову М. В. Скажите пожалуйста нужно узи брюшной полости или что то другое? позвонить не смогу т. к. нахожусь в другом городе и поэтому хотелось бы получить консультацию в писменном виде