хирург

16:28 12-10-2004 / Ирина (И.Б. 573…, обратиться

У моего деда (80 лет) сильные боли в суставах рук и ног. По рентгену - множественные кистозные изменения в костной ткани. Что это может быть? И что нам предпринять? Спасибо.

Ответы

# 07:07 13-10-2004 Scorceni, обратиться
так какова интерпретации этих изменений рентгенологами? какие предположительные диагнозы?
# 13:43 13-10-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Ирина. Вам нужен хороший ревматолог или артролог. Хирурги хуже в этом разбираются.
# 22:37 14-10-2004 Ирина (И.Б. 573…, обратиться
Рентгенолог интерпретацию никакую не озвучил, в заключении написаны только видимые изменения (кистозные в разных местах и разных размеров, до 7 мм) и явления остеоартроза и артрита, поэтому я и задаю здесь этот вопрос.