хирург

08:04 13-10-2004 / Cофья, 55 Лет…, обратиться

9 января сломала правую руку, лечила, принимала препараты кальция, неделю назад сломала левую руку. Как бороться с ломкостью костей, если препараты кальция не помогают?

Ответы

# 10:30 13-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Софья, остеопороз надо лечить не только препаратами кальция. Лечение остеопороза подразумевает под собой прием кальцитонина, витамина Д3. Без них препараты кальция просто не усваиваются организмом.