хирург

13:34 15-10-2004 / Инна, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня выпячивание и небольшие боли с левой стороны живота, посылали на колоноскопию определили колит, хирург предположил грыжу передней брюшной стенки, но это не точно, скажите пожалуйста как вообще определяют грыжу при помощи какой диагностики? Ничего толком мне не могут ответить, может нужно сделать еще ирригодиагностику или еще что? Спасибо

Ответы

# 17:39 15-10-2004 Тарасов М.В., обратиться
Надо показаться другому специалисту. Если Вы в Москве, можете подъехать. Телефон 190- 3161. Максим Вячеславович.

С уважением.
# 19:17 15-10-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Инна, грыжу устанавливает хирург, как правило при осмотре и сложности как правило не бывает!
ОБРАЩАЙТЕСЬ нажав мышкой на мои инициалы! Отвечу точно и дам рекомендации.
# 22:03 16-10-2004 Инна( Вопрос От…, обратиться
Спасибо всем и Вам Юрий Иванович и Вам Максим Вячеславович, я живу не в Москве, в Новом Уренгое, такие вот у нас специалисты, Юрий Иванович Вы можете проконсультировать по телефону?