хирург

22:11 16-10-2004 / Люба, обратиться

Мне 50 лет, последние полгода болят колени, больно наступать на ноги. врачи говорят, что у меня деформирующий артроз, прописали курс уколов Амбене и магнитотерапию, но после окончания лечения боль все равно осталась, Посоветуйте, что можно сделать?

Ответы

# 16:43 17-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Откровенно говоря, Вас не лечили от артроза. .. Обращайтесь в серьезное учреждение, имеющее в своем составе отделение ортопедии.