хирург

10:19 20-10-2004 / Горбик Л. Р.…, обратиться

Ребёнку 5 лет ему поставили диагноз : долихосигма страдает запорами , можноли вылечить это заболевание без операции.

Ответы

# 23:24 27-10-2004 Окулов Е.А.…, обратиться
Необходима очная консультация. Нужны все предыдущие рентгенограммы, выписки и, естественно, сам ребенок. тел. для связи 134- 14- 55 отделение хирургии НЦЗД РАМН (НИИ педиатрии)Окулов Евгений Алексеевич.