хирург

19:48 22-10-2004 / Аноним, обратиться

Михаил 20 октября 2004 13: 37: 16
Здравствуйте. Мне 18 лет. У меня такая проблемка: лет с 13 на снизу и с боков у основания пениса образовалось что- то вроде небольших угрей с густым белым содержимым. С тех пор их количество немного увеличилось. Просто так их практически не заметно, но в состоянии эрекции они довольно заметны. Хотелось бы от них избавиться. Я обратился к хирургу – тот направил меня к урологу, уролог- к венерологу. Венеролог сказал, что я здоров, всё в порядке и ничего не надо лечить. Я сказал, что хотел бы избавится от этого- он сказал, что бы я обратился к косметологу (пошутил). Что вы скажете? (просьба не направлять меня на лечение к Вам потому, что я не в Москве) Спасибо.

Ответы

# 18:05 23-10-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Обращайтесь к урологу, на очный осмотр в своем городе или к хирургу. Сказать Миша очень сложно, что конкретно у Вас. ?