хирург

19:27 28-10-2004 / Елена Ш. (И.Б. …, обратиться

Мне поставили диагноз деформир. остеоартроз левого коленного сустава. Назначили таблетки Деклофенак и мази Индеметацин. Почти все уже закончила применять, а нисколько не помогает. Как нахожусь, колено болит, постоянное неприятное ощущение (как будто что- то мешает). При физическом воздействии на колено болей нет, опухоли нет. Что посоветуете из более прогрессивный лекарств? Собираюсь сделать еще электрофорез, но там очередь долго ждать. И можно ли мне заниматься фитнесом?

Ответы

# 23:36 28-10-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Из противовоспалительных препаратов Целебрекс по 100мг х2 раза в день. Остенил внутрисуставное введение препарата. Траумел С, в\ м.