хирург

17:04 29-10-2004 / Виктор, обратиться

Дочери 3 года, надо делать операцию по устранению паховой грыжи, ребенка она не беспокоит, можна ли отложить операцию из- за плохого влияния анестезии на организм ребенка или не следует этого делать. Большое спасибо.

Ответы

# 21:05 29-10-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Виктор, общая анестезия в любом случае влияет и взрослых и на детей. Есть показания надо делать!