хирург

09:30 06-11-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Может мой вопрос и не совсем по адресу, но все же. . . Слышала, что в филатовской больнице делают операции по удалению грыжи у детишек. Как можно с ними связаться? Принимают ли они иногородних? На каких условиях? Вообще что для этого нужно? У нас в городе детской микрохирургии нет, а в областной больнице для матерей даже кроватей не предоставляют (все 7 дней мамашки спят на полу). Если что либо знаете ответьте пожалуйста ginger3d@yandex. ru Спасибо.
PS А может в Нижнем Новгороде есть такая клиника. Было бы неплохо. Все же ближе ехать.

Ответы

# 10:07 06-11-2004 Тарасов М.В., обратиться
Название:
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА N 13 ИМ. Н. Ф. ФИЛАТОВА

Вид деятельности:
здравоохранение
- детские медицинские организации
- детские больницы

Адрес:
г. Москва, ул. Садовая- Кудринская, 15

Телефон:
254- 9129 - Справочная, 254- 9855 - Приемное отделение терапии, 254- 0029 - Приемное отделение хирургии, 254- 5292 - Гл. врач

Руководство:
Лукин Геннадий Иванович Главный врач

Факс:
# 10:07 06-11-2004 Тарасов М.В., обратиться
Название:
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА N 13 ИМ. Н. Ф. ФИЛАТОВА

Вид деятельности:
здравоохранение
- детские медицинские организации
- детские больницы

Адрес:
г. Москва, ул. Садовая- Кудринская, 15

Телефон:
254- 9129 - Справочная, 254- 9855 - Приемное отделение терапии, 254- 0029 - Приемное отделение хирургии, 254- 5292 - Гл. врач

Руководство:
Лукин Геннадий Иванович Главный врач

Факс: