хирург

11:45 20-12-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор.
У моего мужа - варикоцелле, уже около года. Разные жизненные обстоятельства не давали возможность прооперироваться, но я настраиваю его на операцию сразу после Нового Года. Скажите пожалуйста, как это может отразиться на мужском здоровье? Сколько времени потребуется на восстановление после операции? Спасибо заранее.

Ответы

# 22:54 20-12-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Да обычно никак не отражается. Подробнее спросите в конференции "Уролог".