хирург

18:07 20-12-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Месяц назад мне делали операцию по удалению добавочных молочный желез. Ес- но делали укололы. Но после моих бывших болячек ягодицы стали очень восприимчивы, если так можно назвать. Вообще у меня на одной из ягодиц появилась шишка, болезненая и на мой взгляд она не проходит. Я делала йодовую сетку, мазала траксивозином, но пока результата не видно. Я очень переживаю по этому поводу, т. к. пять лет назад мне уже удали апсес после уколов. Подскажите какие средства эффективней всего?

Ответы

# 22:47 20-12-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Попробуйте физиотерапию (УВЧ). Вообще не факт, что "шишка" перерастет в абсцесс.