хирург

00:54 01-02-2005 / Aleksei, обратиться

Такой вопрос:
На левой ноге, когда двигаешь большим пальцем начинает болеть посередине стопы кость либо что- то еще, боль острая. Если приложить палец, то чувствуется как скрипит кость, когда двигается. Началось скорее всего от поездок на машине (около 5 часов в день), т. к. педаль жму в основном этой частью ноги. PS ногу не травмировал, не ударял. что может быть?

Ответы

# 10:47 01-02-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Похрже на тендовагинит (воспаление сухожильного влагалища). Ноге нужен покой, можно применять противовоспалительные мази (фастум- гель).