хирург

19:39 01-02-2005 / Угрюмый, обратиться

Впервые в жизни получил фингал, рассёк веко, но самое неприятное, что при надавливании на висок, он болит. Зная, что это очень дилекатное место, вопрошаю: есть ли повод паниковать? Получил позавчера, синяк над глазом только расцвел. ..

Ответы

# 20:44 01-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну вообще- то на лице много рыхлой подкожной клетчатки, в которой активно любят размножаться микробы, так что если рана не была обработана должным образом, очень могут случиться неприятности в виде воспалительных процессов.
# 22:02 01-02-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Угрюмый, не знаю сколько Вам лет, при ранах любой локализации желательно получить прививку от столбняка. Как правило на лице раны заживают быстро, связано это с хорошим кровообращением. Покажитесь в любом случае хирургу!