хирург

07:30 08-02-2005 / Гюльнара…, обратиться

Моему брату 7 лет. Обнаружили паховую грыжу. Посоветовали приобрести манжет для профилактики паховой грыжи. Подскажите, пожалуйста, насколько он эффективен или возможно есть другое, неоперативное лечение. Спасибо

Ответы

# 21:15 09-02-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вообще при грыже показана операция. Сроки ее проведения согласуйте с детскими хирургами.