хирург

08:37 09-02-2005 / Александр Д…, обратиться

Добрый день, у меня было обморожение кистей и стоп 4степени, из за ЗЧМТ. Стопы хирург частично сохранил, хожу. От левой кисти остались 2 суставные косточки, на правой часть кисти, закрытые кожей с живота. Из пястной кости, длиной 1см. делают хват, путём вытяжения и костной пластики. Подскажите, есть- ли возможность пересадки кистей, или где проконсультироваться по поводу реконструктивных операций. Мне 32 года.

Ответы

# 11:15 09-02-2005 Константин…, обратиться
Отделение сосудистой хирургии НИИ склифосовского. Сачков Алексей Владимирович, пластический хирург.
# 21:21 09-02-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Консультируйтесь в 4 Градской больнице г. Москвы. Если нужно содействие, звоните мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).
# 06:37 11-02-2005 Александр Д…, обратиться
Спасибо! Я из Новосибирска, поэтому московские телефоны узнать проблематично, подскажите, если можете, как позвонить в 4 Градскую больницу. А с Сачковым попробую связаться через форум кистевой группы.