хирург

10:04 21-02-2005 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! В начале января катался на горных лыжах. После нагрузок на обоих коленях сбоку с внешней стороны ноги выступили шишки. Не твердые, типа желе. После катания колени болели. Сейчас без дополнительных нагрузок не беспокоят. Но шишки до сих пор не рассосались.
Требуется ли какое- нибудь лечение в данном случае?
Игорь, 25 лет

Ответы

# 20:52 21-02-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заочно что- либо посоветовать не могу. Нужно смотреть что за шишки. Покажитесь травматологу- ортопеду.