хирург

17:34 25-02-2005 / Тетя Ася, обратиться

Где можно сделать операцию грыжа с применением герниопластика и ск- ко примерно стоит?

Ответы

# 18:27 25-02-2005 Любский А.А., обратиться
Дорогая тетя Ася. Герниопластика в переводе на русский язык обозначает закрытие грыжевых ворот (откуда выходит грыжа). Любая операция по поводу грыжи и есть герниопластика. В городской больнице это стоит бесплатно, в "крутом" месте может стоить до 5 тыс. долл.
# 19:30 28-02-2005 Тетя Ася, обратиться
Дорогой доктор! Большое спасибо за ответ. Хочу сделать операцию в "крутом месте"Я сама живу в Узбекистане у нас такие операции не делаются. Мне 58 лет, грыжа очень большая, 2раза уже оперировалась. Пожалуста дайте адрес. Спасибо