хирург

20:48 01-03-2005 / Николай, обратиться

Здравствуйте!
Девочке 1. 5 месяца, хирург поставил диагноз: дисплозия тазобедренного сустава. Подскажите, пожалуйста, что это такое, на сколько серьезно.
Врач прописал ЛФК и массаж, по очереди нас записали через месяц. Подскажите, нужно ли это делать как можно быстрее или можно подождать до наступления нашей очереди.
Заранее благодарен.

Ответы

# 23:03 01-03-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Переадресуйте Ваш вопрос в конференцию "Травматолог- ортопед".
# 23:45 01-03-2005 Артемьев А.А., обратиться
Вам необходимо СРОЧНО обратиться очно к ДЕТСКОМУ ортопеду. Если живете в Москве - рекомендую 19- ю детскую больницу.