banner1

хирург

10:41 09-03-2005 / Василий, обратиться

Здравствуйте! есть вопрос, ребенку 2, 5 года осматривали в детском саду сказали фимоз, были у хирурга около 1 года с такимже диагнозом уткрывал головку, делали требуемые, промывания, открытия головки, уехал к бабушке процедуры закончились, сейчас хирург говорит надо повторять так4 ли это, смотрь мочеиспускание нормальное опухоли не не жалуется, правда когда начинаеш открывать голову говорит, что больно. Что делать идти снова открвыть или это хирург хочет зарабртать (предыдущее вмешательство платнно)и мозги крутит, в прошлый раз не безболезненая процедура оказалась.

Ответы

# 10:07 10-03-2005 Константин…, обратиться
Вообще лучше в профильную конфу. .. Надо оперировать - раз и навсегда, а так только мучать парня. ..