хирург

18:09 21-03-2005 / Olga, обратиться

заметила около месяча назад, что один из позвонков болит при надавиливании, точнее не болит, а ощущение синяка складывается, возможно это появилось после занятий в тренажерном зале, в частности после отжиманий от скамейки. В повседневной жизни не беспокоит, поясница не болит, лишь когда ощупываю, кажется будто там синяк. .. как это растолковать? Спасибо.

Ответы

# 18:14 21-03-2005 Olga, обратиться
забыла сказать, когда нагибаюсь тянет, то есть не могу нагнуться и достать до кончиков пальцев на ногах без дискомфорта