хирург

23:08 24-03-2005 / Полина, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста к какому врачу обратиться, если у меня болит голеностоп? но не при ходьбе, а когда я встаю как- бы на внешнюю сторону стопы или кручу обороты на мыске одной ноги(я танцор), еще у меня проступили вены на внутренней стороне голеностопа, стали видны как при варикозе. .. что это может быть? ps мне 20 лет

Ответы

# 23:40 24-03-2005 Артур, обратиться
Здравствуйте Полина, тут прераготива хирурга или ортопеда. Нужно очно посмотреть , если вы в Москве то можите обратиться ко мне помогу
т 8- 916- 650- 72- 49