хирург

16:53 29-03-2005 / Света Ю., обратиться

Грыжа в левой части паховой области у мужа. Образовалась около полугода назад. все откладывает с операцией. она его не беспокоит при отсутствии сильных физический усилий, но я волнуюсь. насколько это опасно и можно ли тянуть с операцией? а может, есть ещё какой- то безоперационный метод лечения грыжи? ..

Ответы

# 19:42 30-03-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Света, лучше не затягивать с операцией. С возрастом она будет увеличиваться и самое главное может произойти ущемление! Обращайтесь, если живете в Москве, нажав мышкой на мои инициалы.
# 10:15 31-03-2005 Света, обратиться
Юрий, спасибо!
а подскажите, пожалуйста, ещё, сколько времени в общем ему надо на эту операцию (сама операция, сколько после нее нужно (или не нужно? ) находиться дома)мне кажется, что его волнует это больше, чем здоровье. Очень надеюсь на ответ. спасибо!
# 20:18 01-04-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Света 7 дней - нормальный послеоперационный период. А в принципе зависит от способа методики.
# 08:56 04-04-2005 Света, обратиться
Юрий, а можете подсказать примерную стоимость операции?