хирург

18:00 29-03-2005 / Вероника 40 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, совет по лечению тромбофлебита внутренних вен. Спасибо.

Ответы

# 12:27 30-03-2005 Веронике…, обратиться
Лечение никакое не поможет, мною пройдено все вплоть до операции и все равно процессы идут в организме и нужно воздействовать на них, разжижая кровь(только не аспирином и подобными химическими препаратами) У Вас зашлаковка сосудов Если Вы готовы заниматься восстановлением работы своего организма пишите мой e- mail badvision03@rambler. ru Причем процедура не обременительная, для ленивых и занятых Отправлю на ваш e- mail информацию С уважением Людмила
# 19:50 30-03-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Вероника, дать совет по лечению тромбофлебита очень сложно, незная и невидя пациента. Так как проявление тромбофлебита может быть вторичными изменениями. Необходимо произвести онкопоиск! По поводу зашлакованности, как хирург считаю полной чушью. Обращайтесь если в Москве, нажав мышкой на мои инициалы. Необходимо обследование организма по онкопоиску!
С уважением.