хирург

15:21 14-04-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моей маме в этом году будет 55 лет. прошлым летом ей стало внезапно плохо, была высокая температура и она не смогла встать с кровати, ее отвезли в больницу в которой она пролежала безрезультатно 3 недели, мы забрали ее практически в том же состоянии, что и до больницы. После этого ее пришлось положить в больницу им. Сеченова, где ей смогли помочь и поставили клинический диагноз: Подострый неспецифический остеомиелит костей таза. Гипертоническая болезнь II ст. Астеосклероз аорты. Хронический калькулезный холецистит вне обострения. Ожирение II ст. Жировой гепатоз. Передний сухой ринит.
После возвращения из больницы, у нее практически каждый месяц плохое самочувствие и приступы боли в очаге возгарания. На прошлой недели она себя почувствовала очень плохо, плохо до такой степени, что пора было вызывать врача и отправлять ее в больницу, но я не знала к кому обратиться, потому как не хотела чтобы она попала в больницу, как в первый раз где ей не смогли НИЧЕМ помочь, но вроде обошлось, сейчас ей лучше.
С таким диагнозом на сколько нам известно берут только в отделение хирургии, но мне не хотелось бы отправлять ее в первую попавшуюся больницу. Хотелось бы совета от вас, о том куда можно было бы нам обратиться в случае резкой необходимости. Если можно куда- то лечь на профилактику, то мы воспользовались бы этой возможностью. Все выписки и история болезни есть.
Заранее спасибо, жду ответа.
Nikolaeva@ispa. ru

Ответы

# 15:50 15-04-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вообще остеомиелит - болезнь тяжело поддающаяся лечению, часты рецидивы. В любом случае помочь могут только в стационаре. Если Вас чем- то не устроило лечение в одном стационаре, попробуйте обратиться в друглй (53 ГКБ и др. ). Конкретное учреждение посоветовать затрудняюсь.
# 18:35 15-04-2005 Анна, обратиться
А вы не могли бы назвать несколько больниц, в котором хорошее отделение хирургии, и что нужно сделать для того чтобы попасть именно туда?
Заранее спасибо
# 00:04 16-04-2005 Федоров Е.Е.…, обратиться
Уважаемая Анна, советую Вам обратиться в ГКБ 53 к доктору Цветкову Виталию Олеговичу.
С уважением, Федоров.
# 14:28 18-04-2005 Анна, обратиться
Уважаемый доктор Федоров Е. Е. вы не могли бы подсказать координаты Цветкова Виталия Олеговича, в интернете не могу найти информацию, по данным интернера он работает в Институте Хирургии им. А. В. Вишневского РАМН.
Заранее благодарна.
# 13:13 22-06-2011 оля, обратиться
можно ли востановить плеливой сустав после перенесенного гемотогенного остеомелита