хирург

13:44 02-05-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!

Мне 51 год, обращаюсь к Вам с таким вопросом:
Где- то год назад у меня начали болеть колени. Бывает, иду, а нога сама, как бы подворачивается, появляется боль в колене (то в одной, то в другой).
Потом стали болеть кости в нижних частях ног. Когда похожу, ноги устали, прилягу, чтобы ноги отошли, встаю, а встать не могу, т. к. болит кость на пятке ноги (опять же, то на одной , то на другой пятке).
Сейчас начали болеть кости и суставы на руках.
Что это за болезнь, к какому специалисту мне необходимо обратиться за помощью, и как данная болезнь лечится, если она вообще лечится?
И еще, у меня постоянно мерзнут нижние конечности ног, даже в теплое время года, пальцы на ногах, как ледышки, приходится сидеть в офисе в шерстяных носках.

Заранее благодарен.

С уважением,
Сергей.

Ответы

# 17:26 03-05-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обращаться к хирургу или ревматологу. Боли в суставах могут быть вызваны очень многими заболеваниями. Что касается зябкости ног, нужно исключить заболевание артерий, это делает хирург. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу приехать на дом.